• Календарь публикаций:


  • ЛАУРЕАТЫ
    Национальной премии «Золотая идея» в 2018 году (по итогам 2017 года)


    Номинация
    Лауреаты премии
    1. «За вклад в области разработки продукции военного назначения»1-я премия.
    Авторский коллектив:
    АО «НПК «КБМ», г. Коломна
    Макаров А.В., Талалаев В.А., Письменный А.Н., Карамнов С.С.,
    Водиченков Д.А.
    АО «Рособоронэкспорт», г. Москва
    Костин В.М.
    АО «ЦНИИАГ», г. Москва
    Глинский А.Ю., Жимолохин М.В.
    АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады», г. Волгоград
    Шатилов А.А., Младинский А.А.


    2-я премия.
    ПАО «ОДК-Сатурн», г. Рыбинск

    3-я премия.
    АО «Азимут», г. Москва
    2. «За успехи в области производства продукции военного назначения, внедрение передовых технологий и инновационных решений»1-я премия.
    АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького», г. Зеленодольск

    2-я премия.
    Авторский коллектив:
    АО «НПП «Салют», г. Москва –
    Самохин М.А., Малинка А.В., Махалов А.М., Пантелеев И.В.
    Новгородский Государственный университет имени Ярослава Мудрого,
    г. Великий Новгород –
    Вахлачев Н.В., Кунец Н.А., Разумов Д.В., Реганов В.М.


    3-я премия.
    Авторский коллектив:
    ОАО «ЗЗГТ», г. Заволжье, Нижегородская обл. –
    Зиновьев А.М., Тюриков П.Г., Лапин А.Ю., Шунцов А.В.,
    Зонов И.Я.


    Почетный диплом.
    АО «ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина», г. Обнинск
    3. «Лучшее предприятие-соисполнитель» – за вклад в повышение конкурентоспособности продукции военного назначения1-я премия.
    Авторский коллектив
    АО «НИИФИ», г. Пенза –
    Исаков С.А., Бастрыгин К.И., Баринов Н.И., Пресняков М.Д., Новиков В.Н., Балашова И.В., Тарасов В.М., Кулагин В.В., Обухова Е.А.

    2-я премия.
    Авторский коллектив:
    АО «НЗИВ», г. Искитим –
    Милина Н.Н., Асанова Г.Н., Бажин А.Г., Шикарева М.А., Репьюк А.В.

    3-я премия.
    Авторский коллектив:
    ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК», г. Челябинск –
    Вильгаук А.В., Дегтярев А.Г., Костюченко В.И., Кузнецов Е.В., Пашнин И.Г., Пермяков А.В., Старунский М.А., Терентьев Г.Н., Травников А.В.,
    Шумилов А.В.

    3-я премия.
    Авторский коллектив:
    АО «ГРПЗ», г. Рязань –
    Поликашкин Р.В., Огнев И.В., Елисюткин Г.А., Назаркин Д.И., Степашкин А.В., Филиппов К.В., Морозов С.П., Кирьянов В.В., Ермаков А.В., Брагин А.В.
    4. «За личный вклад, инициативу и усердие в решении задач военно-технического сотрудничества»Премия.
    Новиков Илья Геннадьевич
    коммерческий директор АО «НИИ стали», г. Москва

    Премия.
    Любатуров Михаил Александрович
    коммерческий директор АО «МПО им. И. Румянцева», г. Москва

    Премия.
    Бушихина Елена Владимировна
    начальник бюро сервисного обслуживания, ремонта и модернизации
    АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»,
    г. Нижний Тагил

    Почетный диплом.
    Чмаров Константин Васильевич
    руководитель Восточного регионального отделения Межрегиональной общественной организации (Российская академия космонавтики имени
    К.Э. Циолковского), г. Москва

    5. «За вклад в пропаганду военно-технического сотрудничества, рекламную и информационную поддержку экспорта продукции военного назначения»Премия.
    Авторский коллектив:
    АО «Рособоронэкспорт», г. Москва –
    Каптелкин Ю.А., Давиденко В.Н., Детюченко О.М., Михайлин В.Н.

    Премия.
    Авторский коллектив:
    Журнал Moscow Defense Brief, г. Москва –
    Пухов Р.Н., Барабанов М.С., Фролов А.Л.
    6. «Молодые таланты»за достижения в области военно-технического сотрудничества, разработки и производства образцов вооружения и военной техникиПочетный диплом.
    Низамова Альбина Ильдусовна
    начальник сектора серийного сопровождения фильтров и агрегатов
    ОКБ АО «УАП «Гидравлика», г. Уфа

    Почетный диплом.
    Суровцев Петр Юрьевич
    начальник сектора АО «НПК «СПП», г. Москва


    Почетный диплом.
    Каргаев Максим Владимирович
    инженер-конструктор 2 категории АО «МВЗ им. М.Л. Миля», п.г.т. Томилино, Московская обл.

    Почетный диплом.
    Коржуков Владимир Юрьевич
    инженер-конструктор 2 категории АО «ОДК-Климов», г. Санкт-Петербург

    Почетный диплом.
    Бондаренко Андрей Сергеевич
    ведущий конструктор ПАО «НПО «Искра», г. Пермь


    Дата публикации: 18.03.2021

      поиск на сайте

      поиск НПА


     

     

     


    2019 © ФСВТС России
    115035, г. Москва, Овчинниковская наб., 18/1
    Все права на материалы ФСВТС России охраняются в соответствии с законодательством РФ.
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на fsvts.gov.ru обязательна.